А Вы умеете отдыхать? - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Женская калокагатия]


А ВЫ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ?


А Вы умеете отдыхать?

       Открывая глаза ранним утром, Вы ловите себя на мысли, что ни яркое солнце, ни призывная зелень за окном — не радуют. Каждая мышца будто налита свинцом, а к лодыжкам ночью, наверно, кто-то привязал пудовые гири. В общем, на работу приходится отправляться в «понуром» настроении. Задумывались ли Вы хотя бы раз, почему так происходит? Врачи уверены: виной всему — безумный темп жизни, к которому мы стараемся приспособиться. Ценой, конечно, собственного здоровья. Ежедневные стрессы, неправильный режим питания, чрезмерные физические нагрузки на рабочем месте буквально «выжимают все соки». С этим утверждением можно согласиться лишь частично... Ведь сон призван оздоравливать организм, снимать всю накопившуюся за день усталость. Почему же даже в собственной постели расслабиться не получается? Вы удивитесь, но причина буквально «лежит на поверхности». Просто Вы выбрали не тот матрас.

       Традиционно, наши соотечественники этот элемент спальни вниманием обделяют. Конечно, и оригинально оформленная кровать, и нежные цвета интерьера, и лёгкие ароматы в комнате способны «настроить» на отличный отдых. Вот только вся эта атмосфера мгновенно растает, стоит Вашей голове опуститься на подушку. Излишне мягкий, жёсткий или просто старый матрас «украдёт» у Вас драгоценные минуты блаженного расслабления. Почему так происходит? — удивитесь Вы. Всё дело в том, что обычные модели матрасов не способны обеспечить правильное положение тела во время сна. Позвоночник искривляется, а мышцы становятся наутро просто ватными. С каждым днём подобный «отдых» усугубляет и без того плохое самочувствие, подавляет все яркие эмоции и ощущения. Безрадостная картина, не правда ли? Что же делать в сложившейся ситуации и как «подарить» себе полноценный, живительный отдых?

       К счастью, решение Вашей проблемы существует... И имя ему — ортопедические матрасы. Долгое время технологии, применяемые при его производстве, были строго засекречены и применялись лишь в отдельных областях. А уже сегодня инженеры, объединившиеся с командой лучших врачей, «дали им новую жизнь». Главная особенность ортопедических матрасов состоит в том, что они «повторяют контуры» Вашего тела. Только представьте себе, — больше никаких неестественных изгибов и неудобных поз во время сна! Это позволит каждой мышце тела расслабиться и получить долгожданный 8-часовой отдых!

       Приобрести ортопедический матрас сегодня проще, чем когда бы то ни было. В любом салоне Вы сможете увидеть собственными глазами, какое чудо было создано стараниями стольких специалистов. И не только увидеть... Ведь выбор ортопедического матраса подобен покупке тренажёра — он должен подходить Вам идеально. А, значит, не лишним будет полежать на нём, и почувствовать, как мягкая, плотная ткань «обволакивает» Вас со всех сторон. Ортопедический матрас — это роскошь, которую Вы можете себе позволить.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 9 марта 2010 г.





[Afield — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть