Сайт совместных покупок - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]


САЙТ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК


Сайт совместных покупок        Каждый из нас, покупая ту или иную вещь, пытается сэкономить денежные средства. Зачастую, осуществляя покупку в обычном магазине, сделать это практически нереально. Дело в том, что в магазине товар будет стоить намного дороже, чем его реальная себестоимость. Потому что, оплачивая покупку в магазине, вы частично оплачиваете и зарплаты продавцов, и аренду этого магазина, и кучу невидимых затрат.
       Не так давно появилось такое понятие, как «совместные покупки». Совместные или групповые покупки — это реальная возможность купить понравившуюся вещь по минимальной, оптовой цене. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы купить товар по оптовой цене, вам придётся заказать минимум 10 одинаковых вещей. Но зачем вам 10 одинаковых кофточек или туфлей? Именно из-за этой уникальной возможности купить дорогую вещь по оптовой цене сегодня всё чаще стали появляться группы людей, которых объединяет одна идея — купить красивую и качественную вещь без посредников и наценок магазинов. Для этого нужно зайти на сайт совместных покупок, где и происходит процесс заказа-покупки.
       Организатор — руководитель процесса организации покупки. Это человек, в обязательства которого входит связаться с поставщиками, выяснить условия оптовых поставок и цен, организовать раздачу товаров и сбор денег. Чтобы стать учасником груповой покупки, вам необходимо зайти на сайт совместных покупок и оставить свою заявку. Стоп-заказ означает, что сбор заявок завершён и отправлен поставщику, то есть вы уже не можете отказаться от своего товара или вносить какие-то изменения. Основные преимущества групповых покупок — экономия денег и времени. Минусы — в случае стоп-заказа вы уже не сможете отказаться от покупки выбраного товара. Таким образом, совместные покупки дают реальную возможность купить качественные товары по минимальной цене, в короткие сроки, просто сидя дома за компьютером.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 11 июля 2011 г.





[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть