Выбираем платяной шкаф - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Женская калокагатия]


ВЫБИРАЕМ ПЛАТЯНОЙ ШКАФ


       Одна из основных женских проблем — опять нечего надеть и в шкафу уже нет свободного места. Как это ни парадоксально, но в жизни именно так всегда и получается. Много платьев не бывает по определению. Чем больше, тем лучше. Разгуливать в одних и тех же нарядах - это показатель плохого тона. Современная женщина должна иметь богатый гардероб, чтобы в нём были платья и наряды для самых различных случаев и ситуаций.
Выбираем платяной шкаф        Естественно, постоянное расширение гардероба (ведь жалко выкидывать старые наряды) создаёт определённые проблемы, связанные с размещением вещей. Даже самый большой и просторный шкаф не может быть бездонным, невозможно постоянно что-то в него докладывать. В один прекрасный момент он в знак протеста против вашего шмоточного произвола просто откажется принимать новые вещи. Что же делать, как решить проблему?
       Ну, первый вариант, это отказаться от части своего гардероба. Но вы уверены, что сможете решиться на это, пойти на такой кощунственный шаг по отношению к себе любимой? Нет, конечно, это просто недопустимо. Второй вариант заключается в том, чтобы изначально позаботиться о вместительности шкафа. Но при этом сам шкаф не должен занимать много места, а то он просто-напросто съест всё свободное пространство комнаты.
       Но разве возможно совместить компактность и вместительность? Оказывается, можно. Решением подобной проблемы сможет стать шкаф-купе. Одним из достоинств таких шкафов является то, что их можно устанавливать абсолютно в любом месте, в любом помещении. Оригинальная конструкция двери при этом позволяет экономить свободное пространство. Шкафы-купе можно устанавливать в неиспользуемых нишах, по принципу "от стены до стены", в общем, они позволяют самым рациональным способом задействовать всё пространство.
       Одним из видов таких шкафов являются угловые шкафы-купе. При всей своей неказистости и угловатости (уж простите за каламбур), угловые шкафы-купе отличаются необычайной практичностью и вместимостью. Кроме того, стоящий в углу шкаф никому не будет мешать. Что лучше, поставить в угол какую-нибудь декоративную вазочку или вместительный шкаф? Ну, конечно же, шкаф, это же очевидно, особенно для практичной женщины.
Выбираем платяной шкаф        Если есть возможность отвоевать у домочадцев достаточно большое пространство, то можно подумать об усовершенствованной версии шкафа-купе, которая отличается повышенной вместительностью и удобством. В данном случае под таким шкафом следует понимать гардеробную комнату. Гардеробная комната может занимать как отдельное помещение, так и его часть. Гардеробные комнаты отделяются при помощи раздвижной двери.
       Собственная гардеробная комната оставляет моднице простор для самого настоящего разгула фантазии. Гардеробную комнату ведь можно использовать не только для размещения вещей. Женщина может сделать гардеробную своей личной территорией, своим маленьким мирком, в котором можно прятать от окружающих некоторые подробности своей личной жизни. Например, в гардеробной комнате можно обустроить что-то наподобие будуара. Какая женщина откажется от возможности иметь собственный будуар с зеркалом и туалетным столиком? Естественно, каждая женщина будет искренне рада такому помещению. Кроме того, в гардеробной комнате можно поставить гладильную доску и многие другие полезные для женщины предметы. При этом функциональное наполнение гардеробной хозяйка выбирает сама. Захочет, может сделать больше отделений для обуви или вешалок для вечерних платьев. Всё тут ограничивается только потребностями и фантазией.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 9 февраля 2010 г.





[Afield — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть