Что нужно знать, чтобы купить надежную электрофурнитуру


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]





Что нужно знать, чтобы купить надежную электрофурнитуру


Что нужно знать, чтобы купить надежную электрофурнитуру

Каждый современный дизайнер знает, что для оформления стильного гармоничного интерьера нет незначительных деталей. Особенно это касается фурнитуры для электрооборудования. Выключатели, розетки, устройства климат-контроля и прочая электрика играют в быту огромную роль. Комплексные механизмы системы «умный дом» также нуждаются в дополнительных аксессуарах, поэтому качество фурнитуры должно быть на высоте.

Покупая электрофурнитуру, не стоит экономить и выбирать товары дешевле. Во-первых, они прослужат недолго, во-вторых, это небезопасно для всей проводки и может привести к возгоранию, коротким замыканиям и прочим неприятностям. Если есть возможность выбрать, то стоит отдать предпочтение изделиям проверенных производителей. Оптимальный вариант — фурнитура с закрытой конструкцией, особенно, если в доме живут маленькие дети или животные. Суппорт в них часто защищен поликарбонатной оболочкой. Например, во многих моделях розеток есть специальные шторки, а также диагностические элементы, к которым подключается тестер.

Особенности современной электрофурнитуры

Современные бренды изготавливают самые разные типы фурнитуры и каждая из них имеет свои свойства и параметры. Некоторые изделия имеют скрытый тип монтажа и монтируются в стены, полы, потолки или скрываются за отделкой. Внешне они не такие красивые, зато надежные, функциональные и практичные. Другое дело — розетки, выключатели и прочие наружные изделия. Они стильные, эргономичные, представлены в разнообразном дизайне и цветовом оформлении.

Ассортимент электрофурнитуры представлен в большом разнообразии, но наилучшими показателями обладает продукция производителей Legrand и Schneider electric. Они являются лучшими брендами качественной электропродукции в Европе. Условно вся фурнитура делится на несколько категорий:

  • вилки. Именно они подключают потребителей к электросетям;
  • выключатели. Они применяются для коммутации нагрузки в осветительных приборах. Многочисленные модели выключателей различаются по типу конструкции, дизайну, рабочим параметрам и пр.;
  • рамки. Это надежный защитный элемент из негорючих материалов, который предотвращает контакт с токопроводящими элементами электроустановочных изделий. Это декоративный атрибут, который дополнит каждый интерьер;
  • розетки. Именно через них к сети переменного тока подключаются вилки электробытовых приборов.

Это основные виды электрофурнитуры. Все они представлены в широком ценовом сегменте, поэтому каждый покупатель выберет себе товар по душе.

Рекомендации по выбору электрофурнитуры

Фурнитура для промышленной эксплуатации отличается практичностью, длительным эксплуатационным ресурсом, а также высокой ценой, соответственно. Изделия для бытового применения стоят дешевле, однако также имеют широкий функционал и выполнят поставленные задачи.

Выбирая электрофурнитуру для дома, стоит обратить внимание на разные факторы:

  1. Прочность и надежность конструкции. Прочный стойкий корпус — гарантия безопасной эксплуатации электросетей.
  2. Функционал. Всегда выбирайте изделия от ведущих изготовителей и опасайтесь подделок. Качественные современные изделия поддерживают разные опции — от герметизации коробов до автоматического выброса вилки.
  3. Соотношение цены и качества. Бюджетные модели могут быть неплохими, но они выполняют всего 1-2 функции, а более дорогие изделия порадуют дизайном, удобством пользования и продуманным функциональным решением.

Если вы сомневаетесь в правильности выбора электрофурнитуры, можете перед покупкой проконсультироваться с консультантами онлайн магазина On-Off.com.ua. Они имеют большой успешный опыт, поэтому расскажут все о цене, практичности и прочих характеристиках доступных товаров. Магазин находится в Киеве, отсюда доставка осуществляется по всей Украине. Заказать электрофурнитуру оптом и в розницу можно на сайте или по телефону. При заказе на сумму от 6000 грн доставка осуществляется за счет магазина Он-Офф.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 16 августа 2022 г.






[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]