Как полюбить своё тело? - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Театральный роман (в статьях)] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]


КАК ПОЛЮБИТЬ СВОЁ ТЕЛО?


       Вы не замечали, что почти всегда, если у нас случаются неприятности, мы начинаем ругать своё тело, свою внешность, и замечать те недочёты, которых раньше вообще не видели? Давайте разберёмся, почему так происходит. Всё просто, мы расстроены, и самое первое, что попадает нам под руку, так сказать, — это наше отражение в зеркале, и мы начинаем ругать тело, лицо, живот... В общем, ищем в себе недостатки. И что же получается? А получается, что ругаем мы себя. Что же делать, как полюбить своё тело?

Как полюбить своё тело?        Всё очень просто, надо вспомнить, что это ваше тело, это ваш живот, ваша попа и ваша внешность. Давайте подумаем, разве вы можете находиться на этой планете без этого тела? Нет, не сможете, тогда чего же мы ругаем себя? Вы не задумывались, что надо полюбить своё тело таким, какое оно есть? И не просто полюбить, а принять, вот такое, с лишними килограммами и лишним жиром.

       Да, пускай оно с лишними килограммами, но вы же знаете, что эти килограммы набрали вы. Возьмите за это ответственность на себя — не для того, чтобы получить ещё одну причину чувствовать себя виноватой, а просто в качестве метода избавиться от этих самых килограммов и стать стройной, метода, работающего в большинстве случаев.

       Итак, начнём... Это вы выбрали — есть, что попало и когда попало. Это был ваш выбор — есть, когда угодно, баловать себя едой, награждать себя жирными и калорийными пирожными. И в спортивный зал — опять же — это вы не ходите. И не нужно тут винить кого-то, надо просто честно себе сказать — вы ответственны за свои лишние килограммы.

       Но не стоит расстраиваться! Раз вы создали себе лишние килограммы, то вы сами можете их убрать. То есть, если я сама создала, то я сама и переделаю. И поэтому не надо ругать своё тело, не надо на него навешивать ярлыки, не надо. Надо его любить, надо помнить, что НАШЕ ТЕЛО — ХРАМ НАШЕЙ ДУШИ. Вот и давайте относиться к телу как к Храму, чтить и почитать, холить и лелеять, и в ответ оно ответит Вам также любовью. Ведь любовь к своему телу очень важна для нас, для нашей любви к себе.

       Есть очень хорошая техника. Когда мне мои клиенты начинают говорить: «Ой, вот у меня, там, широкие бёдра, толстая попа, там то не этак, это не так», — я все время предлагаю им выписать отрицательные выражения по поводу себя, тут же написать рядом положительные, и заменить одно на другое. И поверьте, что Ваше тело и Ваше сознание быстренько воспримут информацию о том, что: «Ага, уже не ругают, уже хорошо относятся», и начнут скидывать как раз вот эти ваши килограммы.

       А ещё замечательно помогает ПОЛЮБИТЬ своё тело вот такое простое упражнение —

       Возьмите крем, и, втирая его в своё тело, говорите, как Вы любите его, например, втираете крем в правую руку и проговариваете — Я люблю свою правую ручку, потом левую... и так далее. Этот процесс вызывает огромный прилив любви к своему телу. И если вы будете выполнять данное упражнение хотя бы 30 дней подряд, то, поверьте, совсем скоро вы будете просто в восторге от своего любимого тела.

И если Вы ещё не знаете, как стать стройной?

Хотите понять, из чего же состоит стройность?

Получите 6 аудио-уроков

«НА ПУТИ К СТРОЙНОСТИ»,

и причём сделать это можно сейчас

БЕСПЛАТНО!

       Прослушав эти уроки, Вы сможете стать стройной намного быстрее.

       Вносите свои данные в форму и нажимайте кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!

РЕГИСТРАЦИЯ

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
 

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 10 декабря 2012 г.



[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Театральный роман (в статьях)] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]