Как сделать итальянский клуб
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Женская калокагатия]


КАК СДЕЛАТЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛУБ


Как сделать итальянский клуб

Если вы — владелец ресторана, клуба, кафе или бара, то не понаслышке знаете о том, что декор подобных заведений всегда являлся одной из основ данного бизнеса, ведь в помещении необходимо создать определенный образ, который подчеркнет все преимущества вашего заведения и скроет недостатки. В создании необходимой атмосферы в вашем заведении значительную роль играют мебель и правильное освещение. Да и как может быть иначе, ведь назначением мебели является создание удобной и комфортной обстановки, и если посетителю понравится ваше заведение, он не один раз еще в него вернется.

Конечно, наша жизнь значительно изменилась по сравнению с прошлым веком, и, как результат, к ресторанам, кафе и барам теперь предъявляется значительно больше требований, чем раньше, и теперь недостаточно иметь хорошую кухню и большой выбор продуктов для привлечения посетителей. Объясняется это очень просто, ведь теперь ресторан стал не просто местом, где можно перекусить, но еще и местом отдыха, где вы можете собраться и пообщаться со своими друзьями, отвлечься от серых будней. Таким образом, повысились требования и к используемой в ресторанах и клубах мебели, ведь посетитель должен чувствовать себя комфортно, следовательно, и мебель должна быть высшего класса. К тому же уже уходят в прошлое классические столы и стулья вокруг, рестораны и клубы напомнимают гостиные, соответственно и итальянская мебель для гостиной вписывается в пространство просто идеально.

Наилучшим выбором для ресторанов и кафе, а также баров и клубов, является итальянская мебель таких известных производителей как KARTELL, BILLIANI, ORIGLIA, ARSPA, Consorzio CABIATE PRODUCE и многих других. Дело в том, что мебель от этих производителей отличается большим ассортиментом, из которого можно выбрать мебель, удовлетворяющую практически любой вкус, да и качество изготовления этой мебели на высоте. Среди мебели этих производителей вы можете выбрать как историческую линию, если вы желаете оформить ваш ресторан под старину, так и современные разработки, которые позволят внести в ваше заведение ощущение динамики и активного образа жизни, а также атмосферы доверенности и эксклюзивности — если вы создаете нечто вроде делового клуба. А если при клубе есть гостиница, прекрасным продолжением стиля будут комнаты отдыха или итальянские спальни, которые члены клуба наверняка дадут самые высокие оценки.

Как бы там ни было, а итальянская мебель имеет множество различных образцов, среди которых вы без труда найдете тот стиль, который подойдет только вашему ресторану или кафе, и сможете создать целую мебельную композицию для вашего заведения. Имейте в виду, что во время выбора необходимой для вашего заведения мебели необходимо учитывать не только общий ее стиль, но и различные цветовые вариации и размеры. Так, если вы создаете деловой клуб, то наилучшим выбором будет мебель классического стиля, выполненная из ценных пород дерева и камня, с включением декоративных элементов из драгоценных металлов. В то же время, для современного кафе, клуба или ресторана больше подойдут ультрасовременная итальянская мебель из пластика и стекла, а также хрома, никеля и алюминия.

В конечном итоге, главное — добиться того, чтобы посетители ощущали себя в вашем заведении достаточно комфортно, а окружающая обстановка приносила им радость, и тогда они еще не один раз в него вернутся.

Материал публикуется на правах рекламы.


Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 18 июля 2008 г.





[Afield — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть