Фитнес для современного человека - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]


ФИТНЕС ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА


Фитнес для современного человека

       В современном мире люди всё реже стали посещать фитнес-клубы, а также очень мало времени уделяют своей физической форме. В результате — ощущение внутреннего дискомфорта, недомогание, необъяснимые заболевания. А всё это происходит из-за неправильного образа жизни. Когда мы говорим о неправильном образе жизни, то мы имеем в виду не только употребление спиртных напитков и курение, но и малоподвижный образ жизни. Ведь отсутствие физических нагрузок в жизни человека сказывается не только на его внешнем виде, но и на организме в целом. Если вы ведёте малоподвижный образ жизни, вам необходимо срочно начать посещать фитнес-клуб. Раньше популярностью пользовалась так называемая аэробика, но на смену ей пришел фитнес, который означает «индивидуальное совершенство особи», а также методика усовершенствования веса и тела человека. В отличие от аэробики, упражнения и диета при фитнесе подбираются индивидуально и подходят для каждого возраста.

       На сегодняшний день фитнес клубы Москвы оснащены разнообразными тренажёрами, которые направлены на тренировку определённой группы мышц. Даже если вам 40 лет, вы также можете свободно заниматься фитнесом. Для этого вам просто необходимо проконсультироваться со своим фитнес–инструктором. Благодаря занятиям фитнесом вы повышаете не только свою физическую активность, но и улучшаете своё психологическое и эмоциональное состояние. Вы должны помнить, что такие занятия должны проходить только под присмотром вашего тренера, так как именно он сможет правильно составить ваш индивидуальный график нагрузок. На первом этапе занятий нельзя перегружать себя обилием физических нагрузок, не пытайтесь сделать больше, чем вы можете. Первый год тренировок должен быть посвящён тому, чтобы ваши мышцы пришли в тонус, но ни в коем случае не накачались. В этом вам поможет инструктор по фитнесу, который спланирует вашу нагрузку и распределит упражнения на все группы мышц. Также он подберёт для вас индивидуальные упражнения, которые помогут вам решить проблему с некоторыми зонами вашего тела. При выборе личного тренера необходимо уделить внимание эмоциональной стороне ваших взаимоотношений. Очень важно ощущать внутренний комфорт и гармонию с вашим фитнес–тренером, так как от него зависит ваша физическая форма и красота.

       Оптимальным выбором для тренировок может стать фитнес–клуб «Gymnastika», который очень популярен в России, а также оснащен современными тренажёрами и пользуется огромным спросом среди населения. Там вам помогут профессиональные фитнес–тренеры с огромным опытом работы.

       Очень важно знать два главных правила, которые часто нарушают люди, желающие быстро похудеть или накачать мышцы:

       1. Не нужно покупать специальные видеокассеты и диски, на которых записаны спортивные упражнения. Тем более вы не знаете, как правильно их выполнять, и не ощущаете контакта с тренером. Более того, занятия по кассетам грозят вам неблагоприятными последствиями, так как не все упражнения можно выполнять, они могут вам просто не подходить.

       2. Также категорически запрещено употребление анаболиков, стероидов и других пищевых добавок. Они могут навредить не только вашему организму, но и вашему телу. За маленький промежуток времени вы можете очень быстро накачать ненужную массу мышц и измениться до неузнаваемости.

       Также не нужно заниматься фитнесом, чтобы похудеть, важно просто подтянуть свою кожу и привести в порядок мышечную массу тела. Так что, если вы решитесь пойти в фитнес–клуб, самое главное — это подобрать себе индивидуального инструктора, и выполнять те физические нагрузки, которые он вам порекомендовал.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 8 февраля 2012 г.



[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть