Айфон 12: стоит ли его продавать и ждать выхода iPhone 15?
[Сила слабых] [Психология для жизни] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [О проекте] [Об авторах]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]





Айфон 12: стоит ли его продавать
и ждать выхода iPhone 15?


Современная индустрия смартфонов постоянно прогрессирует, предлагая новые модели с более продвинутыми технологиями и функциями. В этом контексте, рассматривая вопрос о замене Айфон 12 на Айфон 15, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Новые функции и возможности Айфон 15, безусловно, могут привлечь внимание, но стоит ли отказываться от уже устоявшейся и высоко оцененной модели, какой является Айфон 12?

смартфоны Apple

Преимущества смартфонов Apple в общем

Apple долгое время занимает лидирующие позиции на рынке смартфонов, и это не случайно. Компания известна своим стремлением к инновациям и качеству. Вот несколько преимуществ, которые обычно выделяют смартфоны Apple:

  • Экосистема и оптимизация: Одним из ключевых преимуществ продукции Apple является плотная интеграция всех устройств и сервисов в одну экосистему. Все устройства работают синхронно, обеспечивая удобство использования и переход между ними.
  • Продолжительная поддержка: Компания Apple обеспечивает долгосрочную поддержку своих устройств обновлениями операционной системы. Это означает, что даже более старые модели могут получать новые функции и исправления.
  • Качество камеры: Фотографии и видео, снятые на смартфонах Apple, всегда выделяются высоким качеством и естественными цветами. Продвинутые алгоритмы обработки изображений обеспечивают отличный результат даже для непрофессионалов.
  • Дизайн и материалы: Дизайн является одним из фирменных элементов продукции Apple. Прочные материалы, минималистичный стиль и высокое качество исполнения делают устройства компании узнаваемыми и востребованными.
  • Конфиденциальность и безопасность: Apple всегда акцентирует внимание на защите данных пользователей. Технологии шифрования и строгий контроль над приложениями в App Store обеспечивают высокий уровень безопасности.

Продолжать перечень преимуществ смартфонов Apple, – купить которые в полном ассортименте можно по ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/smartfony/brand-apple/ в интернет-магазине авторизованного дилера Apple в Украине “Цитрус”, – мы смогли бы  еще на несколько страниц. Однако по устоявшейся традиции производитель ежегодно предлагает новое поколение iPhone. И у владельца, который, к примеру, ранее купил iPhone 12, возникает закономерный вопрос: стоит ли менять свой привычный гаджет на новый флагманский Айфон? Так, осенью 2023 года планируется выход новой линейки Айфон 15.

iPhone 15

iPhone 15: каким он будет

Если у вас уже есть или собираетесь купить iPhone 12, стоит ли его менять на готовящийся к выпуску Айфон 15? Вне всяких сомнений, новинка обещает стать действительно революционным смартфоном Apple. Характеристики iPhone 15, о которых мы слышим из инсайдерских источников, поражают:

  • Флагман будет работать на еще более эффективном процессоре Apple A17 Bionic;
  • Его оснастят модулем из трех камер с перископом и 10-кратным оптическим зумом;
  • Наконец-то Apple перейдет на разъем USB Type-C;
  • Дизайн претерпит небольшие изменения, благодаря чему смартфоном будет удобней пользоваться в повседневной жизни.

Однако и стоимость будет соответствующей в пределах от 899 до 1799 американских долларов. Согласитесь, сумма немалая.

iPhone 12: до сих пор актуальный флагман

Айфон 12, вышедший в 2020 году, стал одним из лучших смартфонов американской компании:

  • Производительность

Оснащен мощным процессором A14 Bionic, который обеспечивает плавную и быструю работу. Даже сегодня он способен справляться с самыми требовательными задачами.

  • Качество дисплея

Super Retina XDR дисплей с высокой яркостью и контрастностью делает просмотр контента на смартфоне удовольствием. Цвета на экране яркие и естественные. Вряд ли Айфон 15 предложит что-то лучшее.

  • Поддержка 5G

Айфон 12 поддерживает технологию 5G, что обеспечивает быстрый интернет и более стабильное подключение. Это актуально для пользователей, ценящих высокую скорость передачи данных.

  • Камера

Система камер Айфон 12 отлично справляется с фотографированием в различных условиях освещения. Ночной режим позволяет делать четкие и яркие снимки даже при минимальной освещенности.

  • Обновление до iOS 17

Apple всегда ставит поддержку своих устройств на первое место. Айфон 12 будет получать обновления операционной системы еще долгое время, что гарантирует доступ к новым функциям.

Решение остается за потребителем. Нет ничего лучше, чем последняя флагманская модель iPhone. Но модели предыдущих лет, вплоть до iPhone X 2018 года, по-прежнему актуальны и стабильно занимают высокие позиции в рейтингах.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 1 сентября 2023 г.




[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [Психология для жизни] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [О проекте] [Об авторах]