Цены на обучение в заморских странах - afield.org.ua
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир у твоих ног]


ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ В ЗАМОРСКИХ СТРАНАХ


Цены на обучение в заморских странах На сегодняшний день каждый второй задумывается о рациональности своих трат. Финансовый кризис сделал своё дело — многие из нас считают каждую копейку, прежде чем сделать какую-то покупку. Вложение денег в обучение — это прекрасная инвестиция в будущее.

Сегодня сложилась такая ситуация, что цены на обучение в отечественных ВУЗах достигли цен в европейских странах и даже за океаном. Это вполне может привести к тому, что абитуриента привлечет, например, Канада, обучение в которой очень качественное, да и по цене не уступает отечественному. Да и трудоустройство там можно получить после курса обучения.

Все аргументы в пользу обучения за рубежом сходятся в одном — учиться платно там намного престижнее, чем здесь. Диплом международного образца тоже не помешает, особенно если взгляд выпускника устремлен в Европу.

Также по-своему хороша Канада образование в которой проводят не теоретики, а уже успешные бизнесмены. Именно лекции «практиков» помогут будущему специалисту сориентироваться в выборе правильной стратегии ведения своего дела. Также опытные бизнесмены могут подсказать, где будущего специалиста ожидают подводные камни, и способы обойти их.

Кто из нас сможет учиться за рубежом? Прежде всего, это выпускники школ, которые едут за начальным высшим образованием. Но им, прежде всего, нужно будет пройти качественные курсы английского языка Москва на сегодняшний день предоставляет много возможностей в этой сфере.

Ехать учится за границу будут, прежде всего, целеустремленные, ответственные студенты, которые хотят трудоустроиться за рубежом. Ну и, конечно же, обеспеченные, ведь учеба за рубежом — довольно дорогое удовольствие.

Относительно недорогое обучение предоставляет Чехия. Эта страна обладает очень большой привлекательностью для жителей России и СНГ, потому что именно через нее пролегает самый короткий путь в Европу.

В Чехии очень развито образование. В этой стране двадцать семь государственных и общественных учебных заведений и еще сорок семь частных. Обучение Чехия предоставляет бесплатное, оплачиваются только дополнительные услуги по обучению. Сумма этой платы довольно небольшая — в общем счете получается не более двухсот евро в год.

Если вы выберете частный вуз, то обучение Чехия предоставляет платное порядка двух тысяч долларов в год. Любое из частных учебных заведений предлагает высокое качество обучения в соответствии учебных программ с аналогами вузов западной Европы. Конечно, лучше принимать во внимание специализацию, например, если вы нацелены образование в юридическом институте, вам необходимо изучить классический юридический английский. Вообще, английский язык необходим любому человеку, который ориентируется на Европу.

Уровень цен в Чехии намного ниже, чем в западной Европе. Многие студенты ориентируются именно на Чехию, потому как это многонациональная страна, да и языковой барьер не сильно высокий.

Тут не такое дорогое жилье, как, например, в Германии или Франции. Цены на питание тоже довольно приемлемые.

В настоящее время Чехия занимает одно из первых мест по самому быстрому развитию среди европейских стран. Зарубежные инвесторы вкладывают большие деньги в развитие чешской экономики. Поэтому перспектива уехать на обучение в Чехию и остаться там работать становится всё более привлекательной для наших соотечественников.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 17 июня 2009 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир у твоих ног]
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть