Панацея от болезни - Кавказские Минеральные Воды - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]



ПАНАЦЕЯ ОТ БОЛЕЗНИ — КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ


Кавказские Минеральные Воды Кавказские Минеральные Воды — бальнеологический курорт России. Ежегодно здесь лечатся и отдыхают не менее миллиона человек. Кавминводы — это один из крупнейших и старейших курортных регионов России. Главное его богатство — уникальные по разнообразию, целебным свойствам минеральные источники, дополненные месторождениями лечебной грязи. Важное бальнеологическое значение имеет озеро Тамбукан, в нем добывается лечебная грязь, которая оценивается как одна из лучших. Целебными грязями озера Тамбукан пользуются на всех курортах Кавминвод. Кавказские Минеральные Воды — это четыре города со своими характерными чертами, уютные, притягательные города — курорты: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск. Каждый из курортных городов, в зависимости от состава источников, микроклимата, специализируется на лечении различных заболеваний.

Пятигорск

Санаторий «Родник»: в межсезонье стоимость на одного человека в сутки 1550 рублей, в летний период времени стоимость путевки на одного человека в сутки 1800—2400 рублей в зависимости от категории номера.

Санаторий «Пятигорский Нарзан»: в межсезонье стоимость путевки на одного человека в сутки в зависимости от категории номера от 1690 до 6100 рублей. В летний период времени стоимость путевки на одного человека в сутки в зависимости от категории номера 2000—7000 рублей.

Санаторий «Тарханы»: стоимость в межсезонье путевки на одного человека в сутки в зависимости от категории номера от 1190 до 2570 рублей. В летний период времени стоимость путевки на одного человека в сутки в зависимости от категории номера от 1300 до 2800 рублей.

Кисловодск

Санаторий «Джинал»: стоимость в межсезонье одной путевки в сутки в зависимости от категории номера от 1010 до 3665 рублей. В летний период времени стоимость одной путевки в зависимости от категории номера от 1280 до 4160 рублей.

Санаторий «Плаза-4****»: стоимость в межсезонье одной путевки в зависимости от категории номера от 2200 до 7500 рублей. В летний период стоимость одной путевки от категории номера 3500—11000 рублей.

Ессентуки

Санаторий «Жемчужина Кавказа»: стоимость в межсезонья одной путевки в зависимости от категории номера от 850 до 2300 рублей. В летний период стоимость одной путевки в зависимости от категории номера 950—2900 рублей.

Санаторий «Виктория»: стоимость одной путевки в межсезонья в зависимости от категории номера 1205—3548 рублей. В летний период стоимость одной путевки в зависимости от категории номера 1286—3796 рублей.

Железноводск

Санаторий «Бештау»: стоимость в межсезонье одной путевки в сутки в зависимости от категории номера от 1100 до 3155 рублей. В летний период времени стоимость путевки в сутки в зависимости от категории номера 1255—3580 рублей.

Санаторий «им. Кирова»: стоимость одной путевки в межсезонья в сутки в зависимости от категории номера от 1082 до 2441 рублей. В летний период стоимость одной путевки в сутки в зависимости от категории номера от 1152 до 2636 рублей.

Санаторий «Салют»: стоимость одной путевки в межсезонья в зависимости от категории номера от 850 до 2270 рублей. В летний период времени стоимость одной путевки в сутки в зависимости от категории номера 1156—3625 рублей.

Источник: «Лазурный берег — Сочи».
«Лазурный берег — Сочи» — одна из самых динамично развивающихся туристических компаний юга России. «Лазурный берег» осуществляет продажу путевок в гостиницы Ессентуков, санатории Железноводска и Кисловодска, здравницы Пятигорска. Выбор туристических услуг, предлагаемых компанией, огромен. Компания гарантирует прекрасно спланированный отдых в первоклассных санаториях с самыми современными лечебными комплексами, соответствующими всем международным стандартам.

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 2 апреля 2008 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть