Германия - идеальное место для родов - afield.org.ua
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир у твоих ног]


ГЕРМАНИЯ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РОДОВ


Германия - идеальное место для родов        Германия — это лучшее место для проведения родов. Почему? Не верите? Ну, вообще-то, с этим утверждением согласны во всём мире. Германские клиники славятся своим отношением к будущим мамам, своим технологическим оснащением, уровнем подготовки специалистов. Если сравнивать наши клиники и немецкие, то, это, как говорится, небо и земля. Естественно, подобное сравнение не в пользу отечественных медицинских учреждений.
       Самой весомой характеристикой немецких медицинских центров данного направления является то, что в Германии практически нулевая смертность среди новорожденных. Согласитесь, это может говорить об очень многом. Наши женщины всё чаще препочитают роды за рубежом, а точнее, в Германии. Это позволит лишний раз застраховать как своё собственное здоровье, так и здоровье будущего ребёнка от самого различного рода неприятностей. Ведь, как известно, немцы являются народом на редкость педантичным, они привыкли всё делать согласно инструкции, всё раскладывать по полочкам. И медицина тут не является исключением.
       В немецких клиниках всё дело обстоит по самому лучшему разряду. Обидно, конечно, что отечественные акушерские и гинекологические центры проигрывают по качеству обслуживания немецким, но ничего с этим не поделаешь. Немцы в этом плане ушли далеко вперёд от нас. С каждым годом количество женщин, которые выбирают немецкие медицинские центры, только увеличивается. Помимо того, что наши женщины едут рожать в Германию, достаточно популярны и другие медицинские услуги. К примеру, считается, что лучше всего проходить ЭКО в Германии.
       Помимо качества предоставляемых медицинских услуг, немецкие медицинские центры также могут похвастаться и высокой культурой сервиса. Будущих мам окружают максимальной заботой, для них создаётся самая комфортная обстановка, полностью исключаются ситуации, которые бы могли создать стресс для беременных женщин. Ведь, как известно, излишняя нервозность может самым негативным образом сказаться на здоровье как будущей мамы, так и её ребёнка. А вспомните наши отечественные больницы? Разве можно говорить о каком-то высоком сервисе и обходительном отношении с пациентами? Нет, конечно. Создаётся такое впечатление, что в наших медучреждениях делается всё, чтобы вывести пациента из себя.
Германия - идеальное место для родов        Как попасть в немецкую клинику? Самый простой способ — это воспользоваться услугами агентства, которое специализируется на медицинском туризме. Такое агентство делает всё, чтобы клиент смог выехать на лечение в Германии. Сотрудники агентства осуществляют подбор подходящего медицинского центра, напрямую договариваются с этим центром, оформляют всю необходимую документацию, осуществляют визовую поддержку, обеспечат транспорт и проживание.
       Нет, конечно, можно и самостоятельно заняться этим делом, но на это уйдёт слишком много времени и сил. Уж лучше немного переплатить и доверить это дело тому, кто в этом действительно разбирается. Тем более, всегда да есть риск сделать что-то не совсем правильно. Тогда лечение в Германии может превратиться в самое настоящее мучение. Сейчас в нашей стране не так уж и много таких агентств, но они всё-таки есть. Данная индустрия только-только зарождается у нас. Как правило, большинство отечественных агентств являются филиалами иностранных фирм, работающих в данной индустрии.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 9 февраля 2010 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир у твоих ног]
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть