Отдых в Адлере - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


ОТДЫХ В АДЛЕРЕ


     Отдых в Адлере — это отдых на морском берегу в живописном уголке Большого Сочи.
     Удобное расположение курорта быстро и без проблем позволяет добраться как от аэропорта, ж/д вокзала, так и до центра города Сочи и посёлка Красная Поляна.
Отдых в Адлере      В последние годы в Адлере построили фешенебельные здравницы, новые комфортабельные гостиницы и отели, отдых в которых может удовлетворить самых искушённых гостей, которые могут выбрать себе условие отдыха в соответствии с финансовыми возможностями и запросами. Преимущество расположения объектов в Адлере в том, что большинство из них находятся непосредственно на первой и второй береговой линии моря или центральной набережной, такие отели, гостиницы и санатории, как «Причал», «Илиада», «Валентина», «Пальмира», санаторий «Южное Взморье», «СССР», «Парадиз», «Марина», «Престиж», «Изумрудная», Адлеркурорт: пансионаты «Фрегат», «Дельфин», «Нептун», «Коралл», корпус «Морской», военный санаторий «Адлер», санаторий «Прогресс».
     Если говорить отдельно о курорте Адлер, то этот островок доброты и спокойствия в сочетании с экзотической природой и субтропическим климатом превзойдёт ожидания даже самого взыскательного посетителя. Изобилие солнечного света, зелень склонов Кавказских гор, восхитительная панорама Чёрного моря, красивый дизайн — всё это часть обстановки этих санаториев, рассчитанных на 3156 мест. Просторные номера «Адлеркурорта» устроены со всеми удобствами и на любой вкус.
     Адлеркурорт предлагает: семейные и индивидуальные путёвки для лечения и отдыха, приём туристических групп, проведение конференций, деловых встреч, семинаров, творческих фестивалей и выставок.
     В Адлеркурорте всё расположено компактно. Можно, не выходя за территорию объединения, посетить дельфинарий, самый большой на побережье аквапарк «Амфибиус», концертные залы, летние кинотеатры, танцевальные площадки и дискотеки, ночные клубы, боулинг-клуб, бильярдные, библиотеку, множество ресторанов, кафе и баров. А также можно совершить прогулку на катере, полюбоваться закатом и бескрайними просторами моря.
     В санаториях Адлера вы можете поправить своё здоровье. Здесь можно получить консультации и помощь высокопрофессиональных врачей. Для этого применяются современные методики и предлагаются специальные программы.
     Созданы все условия для полноценного детского отдыха и лечения. Целый штат квалифицированных специалистов будет заботиться о Ваших малышах. Для детей предлагается: детское питание, диагностика и лечение, детские игровые комнаты и площадки, культурно-развлекательные программы, детский развлекательный центр, аттракционы, обучение плаванию, соревнования, водно-спортивные праздники, конкурсы и фестивали.
     Ваш отдых не ограничится только процедурами и морем. Вам предложат обширную экскурсионную программу в Адлере и его районах, она позволит Вам познакомиться с обезьяньим питомником, страусиной фермой, форелевым хозяйством (половить рыбку); с опытным инструктором, попробуете свои силы на сплаве по горной реке Мзымта. Путешествие на лошадях и горных велосипедах, рыбалка на горном озере, прогулки верхом к нарзанным источникам, дегустация кавказского мёда и его производных, домашних вин, полёты на парапланах или воздушном шаре.
     Окунитесь в мир развлечений!
     Вы никогда не забудете своих впечатлений!

Источник: .

Материал публикуется на правах рекламы.


Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 7 марта 2008 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть