Путешествие в Москву - маленький экскурс - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


Путешествие в Москву — маленький экскурс


       Если Вы уже бывали в Москве, тогда эта статья не для Вас. Хотя вполне возможно, что и Вы сможете почерпнуть для себя некоторую пользу после прочтения.

       Все давным-давно знают, что Москва — не просто дорогой город. Это самый дорогой город на территории бывшего СССР, который входит в пятёрку самых дорогих городов мира. А по уровню цен на гостиницы Москва вообще занимает первое место уже 6 лет подряд. И это несмотря на низкие зарплаты и уровень жизни в России. Такой вот парадокс. Но мы не об этом.

Гостиничный номер в Москве

Путешествие в Москву - маленький экскурс

       Если Вы впервые в Москве, и приехали в качестве туриста, у Вас обязательно встанет вопрос, где лучше остановиться. Причём остановиться так, чтобы это было недорого и, по возможности, с комфортом. Первое, что приходит в голову обычному человеку, — найти гостиницу, желательно в центре и подешевле. Но в Москве, в центре и подешевле — это уже из разряда анекдотов. Поэтому если Вы выбираете гостиницу в центре, то про экономию надо просто забыть. Простой гостиничный номер Вам обойдётся не менее 8000 рублей в сутки, что составляет примерно 270 долларов. Если Вы приехали на денёк, то с этим ещё можно смириться. А если Вы желаете посетить Третьяковскую галерею, какой-нибудь театр, выставку, парк, зоопарк, Бородинскую Панораму, музей, Кремль, пройтись по магазинам и старинным московским улочкам на Арбате (это так — навскидку), Вам понадобится не менее пяти дней. Ведь в Москве очень много интересных мест, которых тут и не перечислить. Вот и считайте, во сколько Вам обойдётся одно только проживание в номере гостиницы в центре. Хорошо, давайте рассмотрим не центр, а, например, Кузьминки, ВДНХ или Водный Стадион. Здесь, конечно, гостиницы дешевле. Номер можно снять от 4000 рублей за сутки — это самый дешёвый номер в самой простенькой гостинице старого типа. И Ваш отдых в этом случае перестанет походить на отдых. До метро на общественном транспорте, потом само метро, обратно также. И прежде чем куда-либо съездить в очередной раз на экскурсию, невольно придётся задуматься: «А стоит ли она того?» А это уже, согласитесь, на отдых мало похоже. И всё же, Москва — город старинный, с красивой неповторимой архитектурой, богата культурным наследием. Побывать в Москве стоит. Но делать это надо с экономией. К чему тратить лишние деньги, если есть прекрасная альтернатива — квартиры посуточно.

Квартиры посуточно в Москве — правильный выбор

       Сейчас в Москве среди туристов, да и не только туристов, стало очень популярно останавливаться в посуточных квартирах. Тут все плюсы налицо:

       А подобрать и забронировать квартиру посуточно в Москве можно в интернете. Сейчас там множество сайтов компаний, профессионально занимающихся посуточной арендой квартир. Например, компания ПРОФАРЕНДА, работающая на этом поприще с 2006 года. На их сайте в каталоге посуточных квартир можно подобрать себе квартиру по Вашему вкусу и потребностям, расположению и цене, которая Вас устроила бы. В том числе, они располагают немалой базой посуточных квартир, которые расположены в самом центре Москвы. Да и цены на посуточные квартиры в Москве у них одни из самых доступных. Так что, если Вы ещё ни разу не были в Москве, обязательно съездите. Это не так уж и дорого. Зато очень интересно!

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 20 марта 2011 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть